1995 год [1]

Партнеры

Спортивный клуб "Комбат", Москва

Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2009 » Сентябрь » 28 » Иван Пентка и Ринат Гарифуллин - чемпионы России по тайскому боксу
Иван Пентка и Ринат Гарифуллин - чемпионы России по тайскому боксу
11:34
Вчера, 27 сентября 2009 года, в Каспийске (Дагестан) на ринге Дворца спорта завода  «Дагдизель» завершились финальные поединки чемпионата России по тайскому боксу.

Более 150 бойцов со всей страны определяли сильнейших тайбоксёров России в четырнадцати весовых категориях.

86 кг: Иван Пентка

24.09.09 Евгений Макин по очкам выиграл спортсмена из Дагестана, Алексей Сулимов выиграл у Мусаева (Ростов) во 2 раунде, а Ринат Гарифуллин одержал победу над Леммером (Москва).

25.09.09 Евгений Макин проиграл  Давыдову из Челябинска, Алексей Сулимов одержал победу по очкам по очкам над Довнаром (Иркутск), Ринат Гарифуллин одержал досрочную победу над Гасановым (Ростов-на-Дону), а Иван Пентка выиграл у Гаврилова (Москва).

26.09.09 в полуфинале чемпионата Алексей Сулимов проиграл по очкам Хирамагамедову (Дагестан), Ринат Гарифуллин обыграл по очкам Закарью Мусагаджиева (Дагестан), Иван Пентка победил в первом раунде Али Захарова (Дагестан).

27.09.09 в финале чемпионата Ринат Гарифуллин одержал победу по очкам над Абуковым (Дагестан), а Иван Пентка нокаутировал Магомедова (Дагестан) во 2-м раунде.

Результаты сборной команды Нижегородской области: 2 золотых, 2 бронзовых медали и 3-е командное место.

Ринат Гарифуллин и Иван Пентка – чемпионы России 2009 г.
Евгений Макин и Алексей Сулимов - бронзовые призёры.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличным результатом!

Читать по теме:
Тайбоксеры Дагестана удачно начали свое выступление на чемпионате России
Сегодня в Дагестане стартует чемпионат России по тайскому боксу
Категория: Тайский бокс | Просмотров: 3325 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |