Архив новостей

K-1 [528]
Кикбоксинг [1710]
Тайский бокс [895]
Superboxing [255]
Другие [309]
2019 год [9]
2018 год [15]
2017 год [2]
2016 год [10]
2015 год [10]
2014 год [11]
2006 год [14]
2005 год [20]
2004 год [21]
2003 год [28]
2002 год [8]
2001 год [29]
2000 год [36]
1999 год [26]
1998 год [13]
1997 год [6]
1996 год [1]
1995 год [1]

Партнеры

 
 
 

 
Спортивный клуб "Комбат", Москва
 
Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2010 » Май » 11 » It's Showtime будет сотрудничать со Strikeforce: интервью Саймона Рутца
It's Showtime будет сотрудничать со Strikeforce: интервью Саймона Рутца
23:59
За прошлое десятилетие европейский It's Showtime вырос настолько, что стал второй по величине международной организацией кикбоксинга в мире, пропустив вперед только К-1. В этом году они провели множество сильных событий. Одно из них состоится 29 мая в Амстердаме с участием Бадра Хари, Мелвина Манхуфа, Даниэля Гицы и других звезд кикбоксинга. Представляем вашему вниманию интервью менеджера It's Showtime, Саймона Рутца (на фото вместе с главой К-1 господином Таникавой), сообщает k1fights.net.



- Сначала, мы бы хотели, чтобы вы прокомментировали один захватывающий слух. Источники указывают, что It's Showtime станет партнером Strikeforce, чтобы принести кикбоксинг в США, как часть событий Strikeforce. Это было бы огромным шагом вперед, поскольку It's Showtime мог бы захватить американский рынок, развивая при этом кикбоксинг в целом. Что вы можете об этом рассказать?

- Отношения между  Strikeforce и  It's Showtime очень теплые, и конечно иногда мы думаем о возможности сотрудничать больше, чем сейчас. Но Strikeforce и  It's Showtime действительно заняты на данный момент своими собственными событиями, таким образом сотрудничество пока откладываем на будущее. В будущем Strikeforce хочет проводить события в Европе, в помощи они попросили меня. И, конечно же, это не проблема. 

- Если бы Вы действительно работали со Strikeforce, это означало, что вы были бы на событиях, в которые вовлечены М-1, Вадим Филькенштейн, менеджер Федора Емельяненко. Вы ведь уже работали с ними, что думаете о работе с ними в Strikeforce?

- Я никогда не буду работать с Apy Echteld. Пока Echteld связан с M-1, It's Showtime никогда не будет работать с ними. Я не понимаю, почему Вадим Филькенштейн работает с этим человеком. Я знаю Вадима много лет, и у меня никогда не было с ним проблем. Но Apy Echteld - другая история. Несколько лет назад, Echteld хотел нанять киллера, чтобы убить моего друга. Таких людей не должно быть в спорте, они должны сидеть в тюрьме. It's Showtime будет работать со Strikeforce, но не с М-1. Я думаю, что единственная причина, почему Strikeforce работает с M-1 - Федор Емельяненко.

- 29 мая в Амстердаме должно пройти мощное событие. Как проходит подготовка? 

- Все в порядке, мы почти распродали более чем 20 000 билетов. Большинство людей в мире не знает, что наше событие сейчас самое мощное в мире. Для американцев, которые любят кикбоксинг, у меня есть хорошие новости: всего за 10 евро они смогут увидеть прямую трансляцию этого турнира на сайте www.showtimefights.com. Таким образом, каждый сможет увидеть в прямом эфире поединки Бадра Хари, Мелвина Манхуфа, Гокана Саки, Даниэля Гицы, Пайонсука, Ёсихиро Сато, Артура Кишенко, Мурата Дирекчи и многих других.

- Вы имели дело с множеством изменений файткарты. Сначала скажите ваше мнение относительно Реми Боньяски, который отказался от боя с Бадром Хари. Вы думаете, его причины оправданы?

- Прежде всего, Реми Боньяски - хороший боец, и он хорош для спорта. Я должен уважать причины, почему он не хочет драться против Бадра Хари. Я пробовал три раза договориться о его поединке в Амстердаме, но он отказался. В первый раз он сказал "да", но потом он передумал. Что я могу сказать? Жаль, что этот поединок не состоится в Амстердаме! Много людей говорит, что он боится Хари, и это, по моему мнению, было бы отличной возможностью доказать обратное.

- Гокан Саки заменит Тайрона Спонга против Мелвина Манхуфа. У вас были некоторые проблемы с Саки, что заставило вас поставить его против Манхуфа? 

- Много людей в мире ценят, что мы работаем с Golden Glory (клуб Саки), так как у It's Showtime и Golden Glory лучшие кикбоксеры в мире. Иногда у нас бывают конфликты с Golden Glory, но мы стараемся их решать, так как это плохо для организации событий. И почему я решал организовать поединок Гокан Саки против Мелвина Манхуфа? Все просто: это будет адский бой!

- Один из поединков, который больше всего ожидают, Кишенко против Дирекчи. Много болельщиков отбрасывают шансы Дирекчи. Какой он в рейтинге бойцов до 70 кг?

- Я думаю, что Мурат Дирекчи в пятёрке лучших. Он бил Альберта Крауса (KO), Драго (KO) и Йори Меса (TKO). Многие не верят в него потому, что он дерется в К-1 МАХ за малые гонорары.

- Какие-нибудь предсказания на поединки или бойцов?

- В Амстердаме произойдет что-то невероятное, кто-то выиграет, кто-то проиграет. Но никто не сможет скрыть свою истинную силу, ведь вперед будут гнать больше чем 20 000 болельщиков.

- Последний вопрос об амстердамском шоу - мы были очень расстроены травмой Джорджио Петросяна. Как идет его восстановление? Он будет участвовать в Гран-при К-1 МАХ в этом году? 

- По прогнозам, он сможет выйти в ринг в июле. У него было много проблем с рукой, и я надеюсь, что все будет в порядке. Будет ли он бороться в К-1 зависит от того, заплатят ли ему его денежный приз с прошлого года, так как они этого не сделали до сих пор.

- Говоря о Гран-при, вы упоминали, что Петросян, Драго, Шахид и Пайонсук будут в финале 16 К-1 МАХ.

- Все 4 бойца должны драться в финале 16. Единственная причина, по которой Петросян может не драться - это невыплата его премиальных денег. Пока у нас только 4 бойца, но у нас есть еще 10 других бойцов в этой категории, которые могли бы выступать на столь высоком уровне.

- Ваш 77-килограммовый чемпион Космо Александр одержал в последнее время множество громких побед. Кто может бросить ему вызов?

- Хороший противник для Космо в категории  до 77 кг - австралиец Люсьен Оузгни. Мало кто знает о нем, но это боец очень высокого уровня.

- Последний вопрос - в последний раз вы сказали, что в 2011 году болельщиков ждет сюрприз от вашей организации.

- 29-ого мая мы объявим об этом. Поверьте это будет громкая новость для фанатов!
Категория: Кикбоксинг | Просмотров: 1734 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Superboxing Gym

Superboxing Gym

Фотографии

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0